25 января 2021, 09:25
1218
2 минуты

Подведение итогов деятельности Орловской областной территориальной подсистемы РСЧС в 2020 году

26 января состоится учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности Орловской областной территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2020 году и постановке задач на 2021 год.

Заседание пройдет в администрации Орловской области под руководством Губернатора региона Андрея Клычкова. В режиме видеоконференцсвязи нем примут участие члены Правительства Орловской области, представители органов исполнительной власти специальной компетенции Орловской области, территориальных органов федеральных структур, главы муниципальных районов, председатели комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и руководители структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области ГОЧС, муниципальных образований; руководители спасательных служб и организаций, личный состав Главного управления МЧС России по Орловской области.

Со вступительным словом обратится Губернатор Орловской области. Затем с докладом выступит начальник Главного управления МЧС России по Орловской области генерал-майор внутренней службы Александр Новиков. В ходе него будут подведены итоги деятельности Орловской областной территориальной подсистемы РСЧС, выполнения мероприятий гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2020 году и поставлены задачи на 2021 год. Также собравшиеся обсудят итоги деятельности добровольной пожарной охраны в 2020 году и задачи на 2021 год.

После этого выступят руководители муниципальных образований и спасательных служб, занявших призовые места по итогам деятельности в 2020 году.

В завершение состоится награждение должностных лиц ГО и Орловской областной территориальной подсистемы РСЧС по итогам деятельности в 2020 году.

Начало в 14.00.

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4862) 43-43-63
Приёмная
8 (4862) 76-17-78
Единый «телефон доверия»
GUOrel@57.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)