15 декабря в администрации Орловской области состоится заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Орловской области.
Участие в ее работе в режиме видеоконференции примут представители территориальных органов федеральных структур, органов государственной власти специальной компетенции, руководители организаций, председатели КЧС и ОПБ муниципальных образований региона.
На заседании будут рассматриваться итоги прохождения пожароопасного периода 2020 года и задачи на 2021, подготовка населения в области безопасности жизнедеятельности в 2020 году и задачи на 2021 год. Также члены комиссии обсудят обеспечение пожарной безопасности на территории Орловской области и вопросы безопасности в период новогодних и рождественских праздников.
Начало в 15.00.