Телефон доверия
8 (4862) 76-17-78

Гладков Сергей Михайлович

Гладков Сергей Михайлович, родился 16 февраля 1969 года в г. Курске, русский, из семьи рабочих. 
В 1986 году окончил среднюю школу № 39 г. Курска. В 1986 году поступил учиться в Курский государственный медицинский институт, где в 1992 голу окончил 4 курса лечебного факультета. С июля 1987 года по июнь 1989 года проходил службу по призыву. С 1992 года по авуст1994 года обучался на военно-медицинском факультете при Нижегородском медицинском институте. 
С 11 августа 1994 года по 18 февраля 1997 года проходил военную службу в МО РФ ДВО: 
- 1994 г. - 1996 г. в должности командира медицинского взвода отдельной медицинской роты на п/о Чукотка; 
- 1996 г. - 1997 г. в должности начальника медицинской службы части п. Днастасьевка Хабаровского края. 
С 10 марта 1998 года по 1 февраля 2000 года проходил службу во внутренних войсках МВД РФ: 
- 1998 г. - 1999 г. - врач медицинского пункта части г.Курск; 
- 1999 г. - начальник медицинского пункта части г.Орла; 
- 1999 г. - 2000 г. начальник медицинского пункта части п. Лунево Московской области; 
С 3 мая 2000 года по 1 мая 2005 года работал врачом - травматологом травмпункта ГБСМП им. Семашко г. Орел. 
3 мая 2005 года призван на военную службу в Главное управление МЧС России по Орловской области. 
Службу проходил на должностях: 
- с 3 мая 2005 года по 16 октября 2007 года - начальник службы (медицинской зашиты) управления (гражданской защиты); 
- с 16 октября 2007 года - заместитель начальника управления- начальник отдела (ИТМ, радиационной, химической, биологической и медицинской зашиты) управления (гражданской зашиты);
- с октября 2007 года по декабрь 2010 года - заместитель начальника управления-начальник отдела (инженерно-технических мероприятий, радиационной, химической, биологической и медицинской защиты) Главного управления МЧС России по Орловской области;
- с декабря 2010 года по февраль 2011 года - в распоряжении начальника Главного управления МЧС России по Орловской области;
- с февраля 2011 года по август 2011 года - временно исполняющий обязанности по вакантной должности заместителя начальника Главного управления (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций)-начальника управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Орловской области;
- с августа 2011 года по февраль 2013 года - заместитель начальника Главного управления (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций)-начальник управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Орловской области;
с февраля 2013 года по настоящее время - первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Орловской области.  

Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!

« Назад

Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений